6 200 ₴
Показать оптовые ценыДля заказа - звоните:
Этот эхолот Lycky имеет двухлучевой проводной датчик, в отличии от старой модели с двумя датчиками
Таким образом этот эхолот имеет 3 луча с разными углами и частотами:
- 20/60 (83/200 KHz) градусов - углы проводного датчика
- 90 (125 KHz) градусов - угол беспроводного датчика
Кроме того проводной датчик бесплатно комплектуется специальным зимним корпусом для облегчения рыбалки на льду.


** Для более удобного пользования беспроводным эхолотом рекомендуем дополнительно приобрести крепление на удилище для эхолотов Lucky

** Для зимней рыбалки и рыбалки с тяжелых условиях, связанных с риском намокания или загрязнения эхолота предлагаем обратить внимание на какой аксессуар как гермомешок для беспроводного эхолота lucky

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| Количество лучей | 3 |
| Максимальная глубина | 100 м |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры, Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Увеличение изображения |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | Универсальное |
| Длина кабеля трансдьюсера | 6 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 125 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 30 мм |