Для заказа - звоните:
Это модификация всем известного беспроводного - проводного эхолота Lucky ff718li
Технические характеристики этой модели эхолота Lucky такие же как у Lucky ff718li.
Особенностью этой модели является наличие только проводного датчика который будет удобен для использования на зимней рыбалке. Этот датчик имеет удобную рукоядку, с помощью которой можно манипулировать датчиком. Этот датчик будет особенно интересным для рыбаков, которые не любят бурить лунки на зимней рыбалка, а предпочитают использовать эхолот прислоняя датчик к поверхности льда. Важно для такого способа найти равномерный участок льда без пузырей воздуха, предварительно смочить лед небольшим количеством воды.
Этот датчик можно использовать для поиска направления нахождения рыбы если поочередно наклонять датчик эхолота по сторонам в лунке на зимней рыбалке или на летней.
Эта модель эхолота имеет радио модуль, поддерживающий работу беспроводного датчика, поэтому при необходимости можно дополнительно укомплектовать эхолот датчиком для беспроводного эхолота Lucky
Комплектация
Для удобства использования эхолота можно укомплектовать эхолот дополнительными аксессуарами:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Количество лучей | 1 |
| Общий угол излучения | 45 град. |
| Максимальная глубина | 80 м |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Датчик температуры, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | Универсальное |
| Длина кабеля трансдьюсера | 1 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 125 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |