6 400 ₴
Показать оптовые ценыДля заказа - звоните:
Модель 2024 г. !!!
НОВИНКА!
Эхолот сопрягается только со своим датчиком (по одному из 16 каналов) и не ловит чужие датчики.
К другому датчику может подключиться если не включен свой.
Усовершенствованный датчик по размерам как датчик Toslon. Имеется в комплекте 2 переходника под старые размеры датчика.
Так же обновленная комплектация включает в себя чехол для хранения аксессуаров и крепление для эхолота.
Беспроводной эхолот Lucky FF918-CWLS (FF918-WL2 Pro) разработан специально для использования на корабликах для прикормки. Состоит из эхолота- приемника и беспроводного датчика с усилителем который предназначен для монтажа в дно карпового кораблика. Предварительно в дне катера для завоза прикормки сверлится дырка.
Особенностью этой модели Lucky Lucky FF918-CWL является наличие довольно мощного датчика с частотой 200 кГц. Эхолот имеет цветной экран, датчик эхолота работает от бортовой сети катера для прикормки с напряжением 10-20 В. Сам эхолот работает от 8 батареек ААА или от сети 12 вольт.
Находясь на берегу или на лодке вы можете запускать катер для прикормки с установленным датчиком на расстояние до 300м.
Дистанция радиосвязи около 500м.

Схема подключения датчика:

Вид датчика с разными переходниками:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Количество лучей | 1 |
| Общий угол излучения | 45 град. |
| Максимальная глубина | 100 м |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Увеличение изображения |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На днище |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция беспроводной связи | 300м |
| Питание эхолота | от 10 до 20 В / 8 АА батареек |
| Радио частота | 433.92 MHz |
| Рабочее напряжение датчика | от 10 до 20 В |