4 450 ₴
Показать оптовые ценыДля заказа - звоните:
Lucky FF718LICW - это новая модель, эволюция беспроводного эхолота Lucky FF718LIW . Этот тип эхолотов по прежнему прекрасно подойдет для рыбаков, предпочитающих ловлю рыбы с берега, с лодки и на зимней рыбалки. Эхолот Lucky FF718LICW как и его предшественник по прежнему имеет встроенный аккумулятор, выдвижную телескопическую антенну и прорезиненный корпус.

Эхолот Lucky FF718LICW является беспроводной версией (в этой версии можно пользоваться только беспроводным датчиком). Полная версия, имеет те же характеристики, и отличается наличием в ней еще и проводного датчика дополнительно, её можно увидеть по ссылке: Lucky FF718LIC
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация эхолота:
** Для более удобного пользования беспроводным эхолотом рекомендуем дополнительно приобрести крепление на удилище для эхолотов Lucky

** Для зимней рыбалки и рыбалки с тяжелых условиях, связанных с риском намокания или загрязнения эхолота предлагаем обратить внимание на какой аксессуар как гермомешок для беспроводного эхолота lucky

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Производитель | Lucky |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Трансдьюсер | Да |
| Тип | Эхолот |
| Расположение корпуса | Универсальное |
| GPS-модуль | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество лучей | 1 |
| Особенности | Русификация, Датчик температуры, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы, Увеличение изображения |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Максимальная глубина | 40 м |
| Общий угол излучения | 90 град. |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | Универсальное |
| Частота | |
| Частота первого луча | 125 кГц |