Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эхолот Lowrance Mark-5x»
Lowrance Mark-5x - мощный и одновременно простой в использовании. Эхолот с усовершенствованным автоматическим режимом. Мощность 200 Вт RMS, глубины до 244м.
Эхолот новейшей модели Lowrance Mark-5x очень прост в использовании: им возможно управлять всего лишь одним пальцем. У эхолота предусмотрен новый автоматический режим с учетом мнений от пользователей его прошлых версий, а также достаточно режим, позволяющий искушенным пользователям настраивать эхолот, в том числе и в условиях текущей воды.
Эхолот Mark5x оборудован черно-белым сонаром с пятидюймовым экраном, у которого достаточно высокая разрешаемость: 480x480 пикселей. А солнцезащитный козырек обеспечит пользователю отличную видимость даже под прямыми солнечными лучами. 16 оттенков серого, с максимальной детализацией и настраиваемыми параметрами подсветки, как экрана, так и мягкой клавиатуры, повышают уровень восприятия данных, а также эргономику для управления, как в дневное, так и в ночное время.
Эхолот с мощностью 200 Вт на выходе, напряжением от 10 до 18 может пробивать водяную толщу до глубины 244 метров под углом для обзора до шестидесяти градусов. В дополнение эхолот оснащен возможностью определения твердости дна и встроенным термодатчиком. Его функция TrackBack™ позволяет пролистывать историю показаний.
Владельцам предыдущих аналогичных моделей Lowrance не нужно будет делать новых перестановок, так как новый эхолот без труда впишется в панель прошлой версии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Тип | Эхолот |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Экран | |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | На транец |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 12.7 см. |
| Реальный отражённый сигнал | + |
| Част. | 200 kHz |
| Разрешение экрана | 480 x 480 пикселей |
| Русскоязычное меню | + |
| Автоматическая обработка сигнала | + |
| Глубина нахождения рыбы | + |
| Определение температуры | + |
| Подсветка экрана | + |
| Детектирование рыбы | + |
| Габариты | 13.6 x 17.4 x 6.3 см. |
| Излучатель | Skimmer® |
| Индикация рыбы | + |
| Звук | + |
| Оптимальная скорость работы | до 12 км/ч |
| Угол луча | 60 градусов |
| Максимальная скорость движения | 110 км/ч |
| Мощность | 200 Вт |
| Запись эхограммы | - |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Автоматический зум | + |
| Определение твёрдости дна | + |
| Напряжение | 10 - 17 В пост. тока |
| Макс. глубина | 244 м |
| Сигнал в реальном времени | + |