


2 900 ₴
Показать оптовые ценыДля заказа - звоните:
Эхолот Lucky FL218TPA-WT Hornet — соединяет в себе два датчика, беспроводной и проводной. Подойдет как для любителей, так и для профессионалов. Используйте эхолот в любое время года, несмотря на погодные условия.
Технические характеристики:
Комплектация:
** Для более удобного пользования беспроводным эхолотом рекомендуем дополнительно приобрести крепление на удилище для эхолотов Lucky

** Для зимней рыбалки и рыбалки с тяжелых условиях, связанных с риском намокания или загрязнения эхолота предлагаем обратить внимание на какой аксессуар как гермомешок для беспроводного эхолота lucky

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| GPS-модуль | Нет |
| Расположение корпуса | Переносное |
| Количество лучей | 1 |
| Максимальная глубина | 100 м |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Особенности | Датчик температуры, Питание от батареек/аккумулятора, Звуковая сигнализация, Отображение структуры дна, Определение размера и глубины рыбы |
| Вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Трансдьюсер | |
| Крепление трансдьюсера | Универсальное |
| Длина кабеля трансдьюсера | 7 м |
| Экран | |
| Тип экрана | Черно-белый |
| Частота | |
| Частота первого луча | 200 кГц |
| Частота второго луча | 125 кГц |
| Рабочая температура | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 3 мм |